Семинар – практикум

На базе МБУСО "Реабилитационного Центра для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями города Ростова-на-Дону" состоялся второй-семинар практикум "Технология организации и проведения коррекционно-педагогической работы по устранению нарушений речевой деятельности" для заведующих,  дефектологов и учителей-логопедов.

С приветственным словом к участникам обратились заместитель директора   МБУСО "Реабилитационный Центр для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями города Ростова-на-Дону"  Пастушенко Н.В. , а так же директор Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи города Ростова-на-Дону  Суханова О.В.

Специалисты МБУСО "Реабилитационного Центра для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями города Ростова-на-Дону" учитель – логопед  Никишева О.В. и врач физиотерапевт  и реабилитолог Петренко Татьяна Анатольевна провели мастер-класс "Технология запуска речи ребёнка раннего возраста" для учителей-логопедов и дефектологов.

Итогом мероприятия стало заключение договоров о сотрудничестве между МБУСО "Реабилитационный Центр для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями города Ростова-на-Дону"  с дошкольными учреждениями реализующими проект "Вместе".