Наше дошкольное учреждение начинает свою работу в штатном режиме с 6 июля 2020 года

Уважаемые родители!

В соответствии с Постановлением правительства Ростовской области от 03 июля 2020 года № 614 наше дошкольное учреждение начинает свою работу в штатном режиме с 6 июля 2020 года (с 07.00 ч. до 19.00 ч.),  со строгим выполнением всех санитарно-эпидемиологических требований к устройству, содержанию и организации работы дошкольного учреждения в условиях сохранения риска распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на основании постановления Главного санитарного врача Российской Федерации от 30 июня 2020 года № 16.  При возобновлении посещения воспитанником дошкольного учреждения медицинская справка о состоянии здоровья ребенка и отсутствии контактов с инфекционными больными, обязательна. Вход в здание родителям ограничен. Соблюдение масочного режима и требования к ограничению контактов родителями строго обязательно. Прием воспитанников в дошкольное учреждение осуществляется строго с 7.00 до 8.30.

С уважением,

Администрация МБДОУ № 164