Заведующий: Яркина Елена Александровна

• Контактные телефоны: 245-03-77; 242-61-72
  • E-mail: ddou164@yandex.ru

Педагогический состав

От педагогического мастерства воспитателя, его идейной убежденности и культуры зависит, какого уровня общего развития достигнет ребенок, какие нравственные качества он приобретает.

"Мы не должны превозноситься над детьми, мы их, хуже. И если мы их учим чему - нибудь, чтоб сделать их лучше, то и они нас делают лучше нашим соприкосновением с ними." Ф.Достоевский.

Педагогический коллектив МБДОУ № 164 нацелен на гуманный, демократический подход к процессу воспитания и обучения детей, осуществление психолого – педагогического обеспечения развития дошкольников.

В саду работают грамотные, высококвалифицированные педагоги:  старший воспитатель, 2 учителя-логопеда, 2 музыкальных руководителя, 1 педагог по физической культуре, педагог-психолог, 10 воспитателей. Из 14 педагогов -12 имеют высшее образование, 4 - среднее специальное, 13 педагогов имеют высшую и первую квалификационную категорию.

Сведения о руководящих и педагогических кадрах МБДОУ № 164