Выпускной в детском саду

Опубликовано: 136 дней назад (31 мая 2019)
Выпускной в детском саду!   Это грусть расставания, это ожидание нового, это первый рубеж ребенка, подведение первых итогов, осознание успехов и достижений, волнующее ожидание вступления в школьную жизнь! С каким нетерпением ждут его дети и взрослые, готовятся к нему. Само слово «праздник» воспринимается   детьми как что-то необычное, интересное и захватывающее, ведь - это всегда встреча со сказкой и чудесами,  а праздник прощания с детским садом - последний дошкольный, должен стать ярким и запоминающимся на всю жизнь.
    Сегодня 31 мая 2019 в МБДОУ № 164 прошел выпускной бал в подготовительной логопедической группе.  На нашей новой сцене «блистали наши звёздочки»: пели песни, танцевали, декламировали стихотворения.
    Очень хочется, чтобы наши дети стали самыми-самыми: и отличниками, и помощниками, и исследователями, и творцами. Пусть наградой за нелёгкий труд всех работников дошкольного учреждения станут достойные, умные, духовно богатые и душевно щедрые граждане нашей Родины, получившие свои первые жизненные уроки в детском саду.

Награждение победителей конкурса рисунков и поделок «ПЕРСИК» АртРостов | 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности