А у нас прошли новогодние утренники!

Опубликовано: 201 день назад (28 декабря 2018)
Снег в лесу закутал елку,
Спрятал елку от ребят.
Ночью елка втихомолку
Пробежала в детский сад.
А у нас в саду веселье,
Пляшет шумный хоровод.
Под молоденькой елью
Мы встречаем Новый год!
Каждый год в конце декабря в нашем детском саду организуются праздничные Новогодние утренники для наших славных малышей и их уважаемых родителей. Ведь для каждого ребенка Новый Год - это самый волшебный, веселый праздник, которого они ожидают целый год. Каждый год - новые костюмы, новые сценарии, новые персонажи! В этом году у нас в музыкальном зале с 24 по 26 декабря прошло шесть ярких мероприятий.
Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали детей и родителей детского сада.

Дошколята ясельной и второй младшей группы окунулись в сказочный мир, где их встретили герои кукольного театра. Радостной и незабываемой для детей была встреча со Дедом Морозом и Снегурочкой.
Старшие дошкольники разучивали сложные песни и стихи. На праздник к детям пришли Снеговик, Зимушка, Мальвина, Дед Мороз. Дети, участвующие в утренниках, погрузились в мир сказок, неожиданных приключений, фокусов, песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов, игр и сюрпризов.
Все дошколята с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушен. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!

Новый год в кругу семьи | 55-летний юбилей сада