МБДОУ № 164

Воспитанники МБДОУ №164 приняли участие в дистанционном конкурсе стихов, сказок, сочинений "Папин день"
Акция "Свеча памяти"
Каждый год 22 июня, в День памяти и скорби, проходит общенациональная акция "Свеча памяти"

Празднование Дня отца
Всероссийская акция "Я рисую мелом"
В День памяти и скорби, воспитанники МБДОУ №164 приняли участие во Всероссийской акции "Я рисую мелом" #Ярисуюмелом  #24июня #МБДОУ164

В МБДОУ 164 прошло праздничное мероприятие, приуроченное к празднованию Дня России
Ребята читали стихи, пели песни и играли в игры. Завершилось мероприятие танцевальным флешмобом в честь государственного праздника.

В рамках празднования Дня России воспитанники дошкольных учреждений Октябрьского района приняли участие в едином флешмобе, который был организован по инициативе отдела образования
День памяти и скорби
Коллектив МБДОУ 164 чтит память тех, кто отдал свои жизни за мир, за светлое небо над головой. Мы присоединяемся к дистанционному Марафону памяти " В тот страшный день земля рванула в небо", посвященному началу ВОВ со стихотворением Мусы Джалиля "Варварство". Читает стихотворение воспитатель младшей группы Козловцева Елена Александровна.

С Днем России!
МБДОУ №164 принимает участие во всероссийской акции #ОкнаРоссии